Make your own free website on Tripod.com

Sub14 Absoluto - Ronda 4

Emparejamiento

No Nombre                 Total  Result   Nombre                        Total

 1 Sanguinetti, Luis (1)  [3]       :     Izquierdo, Sebastian (7)      [2.5]
 2 Ballesta, Leonel (2)   [2]       :     Ulaneo, Fermin (3)            [2.5]
 3 Calero, Ezequiel (14)  [2]       :     Barbero Sendic, Alejandro (4) [2]  
 4 Bello, Manuel (5)      [2]       :     Muniz, Gonzalo (9)            [2]  
 5 Ulaneo, Matias (6)     [2]       :     Tardugno, Mathias (20)        [2]  
 6 Flores, Guillermo (10) [1.5]     :     Silveira, Shubert (19)        [1.5]
 7 Muñoz, Mauricio (12)   [1.5]     :     Vera, Washington (21)         [1.5]
 8 Suarez, Emanuel (8)    [1]       :     Batuecas, Marcelo (13)        [1]  
 9 Pereira, Nicolas (17)  [1]       :     Sabariz, Mariano (11)         [1]  
10 Carro, Nicolas (15)    [0]       :     Perroni, Nicolas (18)         [1]  
11 Martinez, Rodrigo (16) [0]      1:0    Descansa                           

Clasificación después de 3ra Ronda

Puesto Nombre                Loc  Club     Puntos Progr. M-Buch. Wins

  1    Sanguinetti, L (1)    1954 Progreso 3         6.0     2.0    2
  2    Ulaneo, F (3)         1868 Paysandu 2.5       5.0     1.5    2
       Izquierdo, S (7)      1742 Mercedes 2.5       5.0     1.5    2
  4    Barbero Sendic, A (4) 1863 Progreso 2         5.0     2.0    2
  5    Bello, M (5)          1850 Cerro    2         5.0     1.0    1
  6    Ballesta, L (2)       1928 Progreso 2         4.5     2.0    1
  7    Muniz, G (9)          1700 Progreso 2         4.0     1.5    2
  8    Tardugno, M (20)           Paysandu 2         4.0     1.5    1
  9    Ulaneo, M (6)         1764 Paysandu 2         4.0     1.0    2
  10   Calero, E (14)             Rodo     2         3.0     1.0    2
  11   Vera, W (21)               Progreso 1.5       4.0     2.0    1
  12   Flores, G (10)        1635 Progreso 1.5       3.5     2.0    1
  13   Silveira, S (19)           Pay      1.5       2.5     1.5    0
  14   Muñoz, M (12)         1546 Progreso 1.5       2.5     1.0    1
  15   Perroni, N (18)            Pay      1         3.0     1.5    1
  16   Batuecas, M (13)           Progreso 1         2.0     2.0    1
  17   Sabariz, M (11)       1590 Progreso 1         1.0     1.5    1
  18   Pereira, N (17)            Rodo     1         1.0     1.5    0
  19   Suarez, E (8)         1739 Rodo     1         1.0     1.0    1
  20   Martinez, R (16)           Cerro    0         0.0     2.0    0
  21   Carro, N (15)              Mercedes 0         0.0     1.5    0

Resultados 3ra Ronda

No Nombre                   Total  Result   Nombre                        Total

 1 Sanguinetti, Luis (1)    [2]      +:-    Barbero Sendic, Alejandro (4) [2]  
 2 Ulaneo, Fermin (3)       [1.5]    1:0    Bello, Manuel (5)             [2]  
 3 Tardugno, Mathias (20)   [1.5]   .5:.5   Ballesta, Leonel (2)          [1.5]
 4 Izquierdo, Sebastian (7) [1.5]    1:0    Flores, Guillermo (10)        [1.5]
 5 Muniz, Gonzalo (9)       [1]      1:0    Vera, Washington (21)         [1.5]
 6 Perroni, Nicolas (18)    [1]      0:1    Ulaneo, Matias (6)            [1]  
 7 Silveira, Shubert (19)   [1]     .5:.5   Muñoz, Mauricio (12)          [1]  
 8 Batuecas, Marcelo (13)   [1]      0:1    Calero, Ezequiel (14)         [1]  
 9 Carro, Nicolas (15)      [0]      0:1    Suarez, Emanuel (8)           [0]  
10 Sabariz, Mariano (11)    [0]      1:0    Martinez, Rodrigo (16)        [0]  
11 Pereira, Nicolas (17)    [0]      1:0    Descansa                           
by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com