Make your own free website on Tripod.com

Sub16 Absoluto - Ronda 4

Emparejamiento

No Nombre               Total  Result   Nombre                Total

 1 Silveira, Matias     [3]       :     Giuzzi, Ezequiel      [3]  
 2 Acosta, Vicente      [2]       :     Ibañez, Marcelo       [3]  
 3 Trivel Mera, Joaquin [2]       :     Goyeneche, Facundo    [2]  
 4 Benitez, Matias      [2]       :     Carbajal, Lautaro     [2]  
 5 Lopez, Manuel        [2]       :     Do Campo, Felipe      [2]  
 6 Posadas, Marcos      [2]       :     Tregarthen, Emiliano  [1.5]
 7 Carnales, Jonhatan   [1]       :     Paiva, Jonathan       [1.5]
 8 Cirone, Alberto      [1]       :     Bouissa, Lucas        [1]  
 9 Alegretti, Nelson    [1]       :     Lopez Pereira, Andres [1]  
10 Fierro, Martin       [1]       :     Ballestra, Cecilia    [1]  
11 Ballestra, Eeloisa   [0]       :     Acevedo, Diego        [1]  
12 Barrrere, Claudio    [0]      1:0    Descansa                   

 

Clasificación después de 3ra Ronda

Puesto Nombre               Loc  Club        Puntos Progr. M-Buch. Wins

  1    Ezequiel Giuzzi      2081 Modelo      3         6.0     2.0    3
  2    Marcelo Ibañez       2023 Modelo      3         6.0     1.5    3
       Matias Silveira      1914 F. Bentos   3         6.0     1.5    3
  4    Joaquin Trivel Mera  2089 Modelo      2         5.0     2.0    2
       Matias Benitez       2010 Progreso    2         5.0     2.0    2
  6    Vicente Acosta       2070 Mercedes    2         4.5     1.5    1
  7    Marcos Posadas            Progreso    2         4.0     1.5    1
  8    Felipe Do Campo      1952 CBR         2         4.0     1.0    2
       Lautaro Carbajal     1874 Colonia     2         4.0     1.0    2
       Facundo Goyeneche    1867 Paysandu    2         4.0     1.0    2
  11   Manuel Lopez         1860 Dolores     2         3.0     1.0    2
  12   Jonathan Paiva       1880 Solis Pando 1.5       4.0     2.0    1
  13   Emiliano Tregarthen  2091 Paysandu    1.5       3.5     2.0    1
  14   Nelson Alegretti          Dolores     1         2.0     2.0    1
       Jonhatan Carnales         Cerro       1         2.0     2.0    1
  16   Andres Lopez Pereira      Colonia     1         2.0     2.0    0
  17   Lucas Bouissa        1800 Dolores     1         2.0     1.5    1
       Alberto Cirone            Paysandu    1         2.0     1.5    1
  19   Cecilia Ballestra         Progreso    1         1.0     2.0    1
  20   Martin Fierro             Rodo        1         1.0     1.5    0
  21   Diego Acevedo        1668 Progreso    1         1.0     1.0    1
  22   Eeloisa Ballestra    1677 Progreso    0         0.0     1.0    0
       Claudio Barrrere          Paysandu    0         0.0     1.0    0

Resultados 3ra Ronda

No Nombre                Total  Result   Nombre               Total

 1 Ibañez, Marcelo       [2]      1:0    Trivel Mera, Joaquin [2]  
 2 Giuzzi, Ezequiel      [2]      1:0    Benitez, Matias      [2]  
 3 Paiva, Jonathan       [1.5]    0:1    Silveira, Matias     [2]  
 4 Tregarthen, Emiliano  [1]     .5:.5   Acosta, Vicente      [1.5]
 5 Do Campo, Felipe      [1]      1:0    Alegretti, Nelson    [1]  
 6 Carnales, Jonhatan    [1]      0:1    Carbajal, Lautaro    [1]  
 7 Goyeneche, Facundo    [1]      1:0    Cirone, Alberto      [1]  
 8 Lopez Pereira, Andres [1]      0:1    Lopez, Manuel        [1]  
 9 Bouissa, Lucas        [1]      0:1    Posadas, Marcos      [1]  
10 Ballestra, Cecilia    [0]      1:0    Ballestra, Eeloisa   [0]  
11 Acevedo, Diego        [0]      1:0    Barrrere, Claudio    [0]  
12 Fierro, Martin        [0]      1:0    Descansa                  
by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com